Comité

Contacts

L’Association Vaudoise des Ligues d’Impro est dirigée par un comité de 8 membres élus lors de l’Assemblée Générale (AG).

 

Margaux De Graaff
Présidente
margaux@avli.ch
Benjamin Nettleton
Expert Associatif
ben@avli.ch
Ludivine Marwood
Ligue Écolière
ludivine@avli.ch
Yacine Nemra
Relations publiques
yacine@avli.ch
Agathe Hauser
Ligue A – Adultes
agathe@avli.ch
Wendy Tokuoka
Finances
wendy@avli.ch
Marco Hollinger
Secrétaire
marco@avli.ch
Théo Carbonara
Ligue Junior
theo@avli.ch

Laisser un commentaire