Comité

Contacts

L’Association Vaudoise des Ligues d’Impro est dirigée par un comité de 9 membres élus lors de l’Assemblée Générale (AG).

 

Adrien Mani
Président
adrien@avli.ch
Fabrice Semedo
Communication & Développement
fabrice@avli.ch
Alain Ghiringhelli
Ligue Écolière
alain@avli.ch
Manfred Habicht
Chargé de production
manfred@avli.ch
Virginie Bertoncini
Ligue A – Adultes
virginie@avli.ch
Martin Repoux
Trésorerie
martin@avli.ch
Benjamin Nettleton
Secrétaire
ben@avli.ch
Théo Carbonara
Ligue Junior
theo@avli.ch
Loïc Dumas
Formations & événements internes
loïc@avli.ch

Laisser un commentaire